أسماء النواب الذين رفضوا التصويت على علاوات المدرسين

رفضت أمس مجموعة من نواب الأغلبية التوصيت على منح علاوات المدرسين وتوفير الأكسجين بالمستشفيات وتحمل الدولة لتكاليف الماء والكهرباء عن المساجد. 
وهذه لائحة بأسماء النواب الذين رفضوا هذا المقترح:

1. حمادي ولد اميمو – اللائحة الوطنية المختلطة.

2. أم كلثوم بنت اليسع – اللائحة الوطنية المختلطة.

3. محمد ولد التراد – اللائحة الوطنية المختلطة.

4. مريم با – اللائحة الوطنية المختلطة.

5. ميمونة بنت أحمد سالم – اللائحة الوطنية للنساء:

6. السالمة بنت أعمر شين – اللائحة الوطنية للنساء.

7. فاطمة بنت محمد يرب – اللائحة الوطنية للنساء:

8. زينب عبدول صمب كوركا – اللائحة الوطنية للنساء:

9. رابية شريف حيدرة – لائحة نواكشوط.

10. محمد يحي الخرشي – لائحة نواكشوط.

11. اماتي بنت حمادي – لائحة نواكشوط.

12. سيدي أحمد البكاي ولد خو – مقاطعة النعمة.

13. محمد الطالب أحمد – مقاطعة النعمة.

14. الفضيل ولد سيداتي – مقاطعة آمرج.

15. محمد محمود ولد سيدي ولد حننا – مقاطعة باسكنو.

16. فيه المان ولد قشه – مقاطعة باسكنو.

17. الطالب مصطف ولد محمد الأمين – مقاطعة جكني.

18. محمد يحي المختار سيدي عالي – مقاطعة جكني.

19. محمد أحمد الملقب دون – مقاطعة تمبدغة.

20. ابوه ولد خطوري – مقاطعة تمبدغة.

21. سيدي الشيخ جاجوه – مقاطعة ولاته.

22. السالك الداهن – مقاطعة انبيكت الأحواش.

23. حمادي ولد التباري – مقاطعة العيون.

24. عمر عبدي ولد أحمد سعيد – مقاطعة العيون.

25. أحمدي ولد حمادي – مقاطعة تامشكط.

26. عبد الرحمن ولد الصبار – مقاطعة تامشكط.

27. باباه ولد محمد بابو – مقاطعة كوبني.

28. سيدي محمد ولد السييدي – مقاطعة الطينطان.

29. أم الخير بنت الغزواني – مقاطعة الطينطان.

30. خطري ولد الشيخ محمود – مقاطعة كيفة.

31. كابه ولد اعليوه – مقاطعة كنكوصة.

32. المرابط ولد بناه – مقاطعة كنكوصة.

33. محمد الأمين ولد الغزواني – مقاطعة بو امديد.

34. محمد عبد الرحمن ولد السالك – مقاطعة كرو.

35. محمد الأمين ولد أحمد دركل – مقاطعة كرو.

36. محمد المصطفى ولد زيدان – مقاطعة باركيول.

37. ديده ولد الطالب اعل – مقاطعة باركيول.

38. با عبدولاي – مقاطعة كيهيدي.

39. زينب أوبك – مقاطعة كيهيدي.

40. احبيب إبراهيم اجاه – مقاطعة مونكل.

41. سيدي ولد غابر – مقاطعة مونكل.

42. انيانغ مامادو مامادو – مقاطعة مقامة.

43. هاشم ولد الساموري – مقاطعة مقامة.

44. جعفر ماء العينين – مقاطعة امبود.

45. الب امود كلاع – مقاطعة ألاكـ.

46. لالة امبارك – مقاطعة ألاكـ.

47. عمر عبد الله صو – مقاطعة بابابي.

48. عمر سليمان انجاي – مقاطعة بابابي.

49. جا الشيخ عمر مامادو – مقاطعة امبان.

50. آمدو مختار انيانغ – مقاطعة امبان.

51. أحمد أبو المعالي منان – مقاطعة مكطع الحجار.

52. يعقوب ولد يوسف – مقاطعة مكطع الحجار.

53. انكيدا عبد الرحمن همات – مقاطعة بوكي.

54. مالك محم – مقاطعة بوكي.

55. با مدين – مقاطعة روصو.

56. محمد فال ولد العالم – مقاطعة روصو.

57. المرابط ولد اكليكم – مقاطعة واد الناقة.

58. جمال ولد اليدالي – مقاطعة واد الناقة.

59. أوتيات سيدي يعرف – مقاطعة كرمسين.

60. محنض محمدن السالم الشيخ المستعين – مقاطعة كرمسين.

61. محمد كين – مقاطعة الركيز.

62. عبد الرحمن ولد الطلبة – مقاطعة الركيز.

63. فؤاد ولد بونه مختار – مقاطعة بوتمليت.

64. إسحاق ولد أحمد مسكه – مقاطعة بوتلميت.

65. الداه صهيب – مقاطعة المذرذرة.

66. الخامس سيدي عبد الله – مقاطعة المذرذرة.

67. الحسين محفوظ ببوط – مقاطعة أطار.

68. أحمد عبد الله – مقاطعة أطار.

69. محمد المختار الزامل – مقاطعة أوجفت.

70. أحمد محمد السالك سليمان – مقاطعة وادان.

71. العربي ولد جدين – مقاطعة شنقيط.

72. محمد ولد عيه – مقاطعة نواذيبو.

73. المرابط ولد الطنجي – مقاطعة الشامي.

74. سيدي أحمد ولد اج – مقاطعة تجكجة.

75. جدو ولد منابه – مقاطعة تجكجة.

76. سيدي أحمد ولد محمد ولد أحمد – مقاطعة المجرية.

77. محمد الأمين ولد حمود ولد أعمر – مقاطعة المجرية.

78. بوي أحمد ولد الشريف أحمد – مقاطعة تيشيت.

79. سيدينا سوخنا – مقاطعة سيلبابي.

80. اجاكيلي محمد محمود – مقاطعة ولد ينج.

81. كامرا عالي كالديو – مقاطعة ولد ينج.

82. أوكو كوليبالي – مقاطعة غابو.

83. الخ ولد سيدنا عالي ولد الذهبي – مقاطعة غابو.

84. الشيخ ولد باي – مقاطعة الزويرات.

85. حمود ولد المالحة – مقاطعة الزويرات.

86. الحضرامي الوالي احمادي – مقاطعة افديرك.

87. محمد سالم أحمد انويكظ – مقاطعة بير أم اكرين.

88. سيدي أحمد محمد الحسن ادويري – مقاطعة أكجوجت.

89. عالي ولد الدولة – مقاطعة بنشاب

القسم: